Делегация ООО «Сервис Плюс» нанесла визит ОАО «БЕЛАЗ»
14 Мая 2021

Представители компании «Сервис Плюс» в сопровождении генерального директора Торгового дома «БЕЛАЗ» Алексея Лямина нанесли визит ОАО «БЕЛАЗ».
Уже традиционно гости начали экскурсию по заводу с посещения музейной экспозиции, отражающей историю и достижения крупнейшего производителя карьерной техники. Затем представители делегации побывали в цехах основного производства, на сборочных конвейерах, выставочной площадке моделей техники, ознакомились с особенностями работы динамического тренажера карьерного самосвала «БЕЛАЗ».
В рамках визита, на совместном рабочем совещании с участием топ-менеджеров ОАО «БЕЛАЗ», АО «ТД «БЕЛАЗ», ООО «БЕЛАЗ-24» и ООО «Сервис Плюс» стороны более детально обсудили перспективы долгосрочного сотрудничества, планы поставок и сервисного сопровождения карьерной и специальной техники «БЕЛАЗ», а также вопросы дальнейшего сотрудничества на ближайшие несколько лет.
На текущий день ООО «Сервис Плюс» входит в число ключевых потребителей карьерной техники «БЕЛАЗ». Только с начала года эта российская компания, специализирующаяся на транспортировке горной массы, приобрела двадцать пять 130-тонных и десять 90-тонных белорусских карьерных самосвалов. В планах – закупка партии самосвалов особо большой грузоподъемности производства ОАО «БЕЛАЗ».
Визит делегации был организован при содействии АО «Торговый дом «БЕЛАЗ» – генерального дистрибьютора ОАО «БЕЛАЗ» в Российской Федерации и его официального дилера ООО «БЕЛАЗ-24».