Спортивный комплекс «БЕЛАЗ» для уличного фитнеса открыт в г.Салаир

Спортивный комплекс «БЕЛАЗ» для уличного фитнеса открыт в г.Салаир
20 Июля 2020

17 июля в г.Салаир Кемеровской области (Российская Федерация) установлена спортивная площадка с уличными тренажерами производства БЕЛАЗ, уникальность которой заключается в стойкости тренажеров к различным погодным условиям.
Подарок жителям Салаира сделан официальным представителем БЕЛАЗа в Кузбассе – компанией «БЕЛАЗ-24». Тренажеры созданы с учетом современных европейских стандартов и в 2018 году были признаны лучшим товаром Республики Беларусь среди промышленных товаров для населения.
В Салаире в белазовский комплекс для силовых упражнений на свежем воздухе вошли семь тренажеров, занятия на которых позволяют укрепить все группы мышц, развивают координацию, силу и выносливость. Благоустроена была и близлежащая дворовая территория новой фитнес-зоны.
В праздничной церемонии открытия нового спортобъекта приняли участие глава Гурьевского округа Станислав Черданцев, управляющий директор ООО «БЕЛАЗ-24» Денис Дудинец и другие почетные гости.
Продукция «БЕЛАЗ» сегодня – это не только востребованная карьерная и специальная техника, но и большая группа товаров социального назначения, которые пользуются спросом. Линейка фирменных уличных тренажеров, выпускаемых БЕЛАЗом, является лучшей альтернативой аналогичным снарядам для закрытых помещений. Такие спортплощадки уже открыты в городах Беларуси, России и Украины.