1 Августа 2018

С целью расширения поставок карьерной техники «БЕЛАЗ» на рынок Российской Федерации, ознакомления потребителей с новыми моделями машин, а также рассмотрения перспективных вопросов сотрудничества в области сервисного обслуживания техники, группа руководителей и специалистов Белорусского автомобильного завода посетила Михайловский ГОК.
Михайловский ГОК входит в состав горно-металлургического холдинга России «Металлоинвест» и является давним партнером белорусского производителя карьерной техники.
В ходе визита Белазовские специалисты посетили железорудный карьер, где эксплуатируются карьерные самосвалы грузоподъемностью от 30 до 180 тонн, побывали в центре по техническому, сервисному обслуживанию и ремонту техники.
По окончанию экскурсии состоялось производственное совещание специалистов БЕЛАЗ с главным инженером Михайловского ГОКа Александром Козубом и представителями службы эксплуатации. Ключевая тема совещания – выявление сильных и слабых мест в проектировании, эксплуатации самосвалов «БЕЛАЗ», решение возникающих вопросов во время их сервисного обслуживания.
Все мероприятия, организованные специалистами БЕЛАЗ, такие как: посещение хозяйств и карьеров, где работает техника «БЕЛАЗ», обсуждение вопросов эффективной эксплуатации машин, позволяет как производителям, так и эксплуатирующим организациям не только обменяться опытом, но также наметить новые направления в сотрудничестве.


Галерея