Сотрудничество Администрации Магаданской области и компании «СЕРВИС КАРЬЕРНЫХ МАШИН» закреплено документально

Сотрудничество Администрации Магаданской области и компании «СЕРВИС КАРЬЕРНЫХ МАШИН» закреплено документально
30 Марта 2018

В рамках форума «Вектор развития – Магадан 2020» 30 марта 2018 года между правительством Магаданской области и компанией «СЕРВИС КАРЬЕРНЫХ МАШИН» - официальным дилером БЕЛАЗ заключено соглашение о социально-экономическом сотрудничестве сроком на 2 года.

Документ был подписан мэром города Магадан Гришаном Юрием Федоровичем и генеральным директором компании «СЕРВИС КАРЬЕРНЫХ МАШИН» Уточкиным Сергеем Валерьевичем.

Цель соглашения - расширение сотрудничества, направленного на дальнейшее укрепление инвестиционного климата и экономики Магаданской области, привлечение новых технологий и создание новых рабочих мест на территории региона, участие в социально-значимых программах области.

Стратегически важный пункт Соглашения, реализация которого сможет удовлетворить интересы региона, потребителя (организации, эксплуатирующие технику БЕЛАЗ) и инвестора – открытие ТЕХНОПАРКА БЕЛАЗ на территории Магаданской области.

В документе отражены не только основные принципы взаимодействия и привлечения инвестиций в экономику региона, а также отмечено социальное партнерство.

В рамках церемонии подписания соглашения Главе города Магадан от компании «БЕЛАЗ-24» вручен сертификат на площадки тренажеров БЕЛАЗ для занятия спортом на открытом воздухе, которые в ближайшее время установят в любимых горожанами местах отдыха.


Галерея