Разработки белазовских специалистов были представлены на конференции в Красноярске.

Разработки белазовских специалистов были представлены на конференции в Красноярске.
30 Октября 2017

С 17 по 19 октября в Красноярске состоялась III Международная научно-практическая конференция «Открытые горные работы в XXI веке», главным организатором которой выступило АО «Сибирская угольная энергетическая компания».
Представители ОАО «БЕЛАЗ» приняли активное участие в форуме, участниками которого стали более 250 экспертов и практиков горного дела.
Основное направление форума – применение безопасных и новейших технологий в угольной отрасли. В течение трех дней руководители и специалисты горнодобывающих предприятий России и зарубежья, представители научного сообщества обменивались передовым опытом, вырабатывая единые подходы к развитию отрасли.
В рамках конференции в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» работала специализированная выставка, где крупнейшие предприятия по производству горной техники и оборудования представили свою продукцию и технологии для горнодобывающей промышленности. На стенде БЕЛАЗа были представлены как уже хорошо известные российским потребителям модели техники, так и новые разработки. Белорусский бренд представлял официальный региональный дилер предприятия – компания ООО «Красноярск-БелазСервис».