Новая спортивная площадка от БЕЛАЗа открыта в Архангельске
25 Июня 2018

22 июня в Архангельске состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки. Современный объект для занятий спортом под открытым небом разместился на территории государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Архангельской области «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 31».
Площадка, открытие которой приурочено ко Дню города, оборудована заводом БЕЛАЗ совместно с официальным представителем в регионе – ООО «БЕЛАЗ-СЕРВИС».
БЕЛАЗ планирует продолжить социальный проект по созданию масштабных и качественных объектов для занятий спортом на открытом воздухе, призванных дать возможность полноценно заниматься спортом жителям российских городов.
Тренажеры, выпускаемые в ОАО «БЕЛАЗ», предназначены для развития координации движений и различных групп мышц. Линейка тренажеров изготовлена с учетом европейских стандартов. Оборудование стойко к различным погодным условиям и проявлениям вандализма и на сегодняшний день являются лучшей альтернативой аналогичным снарядам для закрытых помещений.