Компания "Сервис карьерных машин" и мэрия г.Магадан подписали соглашение о сотрудничестве.

Компания "Сервис карьерных машин" и мэрия г.Магадан подписали соглашение о сотрудничестве.
18 Апреля 2022

16 апреля на встрече, посвященной презентации лыжного стадиона им. Е.В. Вяльбе и трамплинного комплекса, было заключено соглашение о сотрудничестве между мэрией Магадана и ООО "Сервис карьерных машин". Документ подписали глава города Юрий Гришан и директор филиала Игорь Харин.

Сотрудничество будет направлено на развитие и популяризацию лыжных гонок в Магадане, развитие спортивной инфраструктуры областного центра, в частности Спортивной школы Олимпийского резерва им. Е.В. Вяльбе.

"Сегодня мы подписали соглашение с "Сервисом карьерных машин". Поддержка компании, в том числе в денежном выражении, будет направлена на помощь спортшколе в учебно-тренировочном процессе: закупка оборудования, инвентарь, ремонт, сборы, питание. Все это через договор о социальном партнерстве будет реализовываться, — сообщил мэр Магадана. — Благодарю компанию за активное участие в жизни Магадана, многолетнее сотрудничество. Уверен, что и далее наше взаимодействие будет развиваться".

ООО "СКМ"- официальный представитель ОАО "БЕЛАЗ" и работает на территории Магаданской области уже не один год. За это время компания неоднократно участвовала в благотворительности: приобретала  оборудование для уличных спортивных площадок и экипировку для воспитанников спортивных школ.


Галерея