Качественно новый уровень производственной системы и организации деятельности

17 Апреля 2017

13-14 апреля на Белорусском автомобильном заводе состоялся семинар для молодых работников ОАО «БЕЛАЗ», посвященный вопросу развития инициативы работников, применению их интеллектуального и творческого потенциала.
В работе семинара приняли участие представители администрации БЕЛАЗа: заместитель генерального директора Станислав Якубович, а также начальник производственно-диспетчерского управления Виктор Орехво. С.Якубович и В. Орехво призвали участников семинара не бояться предлагать новое, пристально взглянуть на те процессы в своей работе, которые не приносят пользы, и смело предлагать пути их изменения.
Основная цель и задача проекта «Хочу предложить!» как элемента системы «бережливое производство», который начинают реализовывать на БЕЛАЗе, – это создание такой производственной системы и организации деятельности, которые бы максимально устраняли потери и добавляли ценность любому процессу, тем самым выводя на качественно новый уровень производственные и управленческие процессы, а также обеспечивали долговременную конкурентоспособность без существенных капиталовложений.


Галерея