БЕЛАЗ – участник выставки INDABA 2020
5 Февраля 2020

С 3 по 6 февраля ОАО «БЕЛАЗ» в лице компании Belazia PTE LTD стало участником крупнейшей африканской конференции AFRICA MINING INDABA 2020, проходящей в в городе Кейптауне, ЮАР.
INDABA – крупнейшее инвестиционное отраслевое событие на территории Африки, собирающее глав государств, представителей министерств, крупных, средних и мелких игроков горной промышленности, инвесторов, а также поставщиков горного оборудования и услуг. Стенд БЕЛАЗа посетили представители ведущих горнодобывающих компаний из ЮАР, Зимбабве, Мозамбика, Мавритании, Танзании, Анголы, Ганы, Ботсваны, Буркина-Фасо, Конго, Демократической Республики Конго, Египта, Нигерии, Мали, Гвинеи. Кроме того, заинтересованность в сотрудничестве проявили поставщики оборудования, комплектующих и технологии из Канады, Австралии, Великобритании и ЮАР.
Участие в выставке AFRICA MINING INDABA 2020. стало новым этапом сотрудничества компании Belazia PTE LTD с ведущими горнодобывающими компаниями Африки по поставкам техники производства Белорусского автомобильного завода на рынок этого континента.