БЕЛАЗ – участник Красноярского экономического форума
21 Апреля 2017

20 апреля в Красноярске (Российская Федерация) стартовал экономический форум, в работе которого приняли участие специалисты ОАО «БЕЛАЗ».
БЕЛАЗ представил свою продукцию совместно с официальным дилером предприятия в этом регионе – компанией «Красноярск-БелазСервис». На выставочном стенде БЕЛАЗа гости, участники и партнеры Белорусского автомобильного завода смогли познакомиться с серийно выпускаемой техникой, а также новыми разработками ОАО «БЕЛАЗ».
В современных условиях ограниченных инвестиций белорусская карьерная техника, которая характеризуется как высокотехнологичная и эффективная в решении производственных задач, является наиболее привлекательной для российского потребителя.
В этом году участники «Красноярского экономического форума» рассматривают перспективы социально-экономического и технологического развития страны и региона на ближайшие десятилетия.
Основная идея форума – построение модели «зелёного будущего», в рамках которой будут обсуждаться прорывные идеи машиностроения в разрезе решения экологических проблем. В этом направлении передовые решения, которые используют на БЕЛАЗе, также интересны российским партнерам.