БЕЛАЗ традиционно примет участие в выставке «Уголь России и Майнинг»

БЕЛАЗ традиционно примет участие в выставке «Уголь России и Майнинг»
4 Июня 2018

С 5 по 8 июня ОАО «БЕЛАЗ» примет участие в XXV Международной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», которая пройдет в городе Новокузнецке Кемеровской области.
На выставке ОАО «БЕЛАЗ» представит официальный дилер предприятия в этом регионе Российской Федерации компания «БЕЛАЗ-24».
На стенде БЕЛАЗа будет возможность посредством виртуальной реальности посетить легендарный завод с 70-летней историей: с помощью VR-шлема любой желающий сможет совершить тур по производственным площадям БЕЛАЗа и увидеть, как изготавливают знаменитые на весь мир машины.
На открытой выставочной экспозиции будет представлен карьерный самосвал БЕЛАЗ-75585 грузоподъемностью 90 тонн с электромеханической трансмиссией переменного тока.
Намечена и обширная деловая программа: встречи и переговоры с бизнес-партнерами – ведущими горнодобывающими предприятиями Кузбасса и других регионов Российской Федерации.
На период выставки палуба карьерного самосвала превратится в концертную площадку, на которой в исполнении кавер-группы прозвучат мировые хиты в джазовой и классической обработках, состоятся интерактивы и конкурсы с вручением фирменных призов. Кроме того, по сложившейся ежегодной традиции для студентов и дошкольников будут проведены тематические мероприятия.