18 Июня 2018

В конце мая в Минске ОАО «БЕЛАЗ – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» приняло участие в Белорусском промышленном форуме-2018, участниками которого также стали более 200 фирм-производителей из 11 стран мира, в том числе из России, Германии, Китая, Украины и Швеции.
В программу масштабной международной выставки вошли более 50 различных мероприятий: выставок, конференций, симпозиумов, встреч и переговоров. Важнейшим событием форума стала XXI Международная выставка технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром», участие БЕЛАЗа в которой – это отличная возможность для демонстрации своего потенциала, достижений и высокотехнологичной конкурентоспособной продукции новым деловым партнерам.
Белорусский промышленный форум проводится ежегодно с 1997 года. За это время он приобрел международную известность в качестве демонстрационной площадки передовых промышленных технологий и инноваций. Участниками выставки и деловой программы форума в разное время становились ведущие компании более чем из 30 стран. Ежегодно выставочную экспозицию формируют 200-300 предприятий и организаций, а около 150 входят в число постоянных экспонентов.


Галерея