БЕЛАЗ примет участие в специализированной Международной выставке IMARC 2019

БЕЛАЗ примет участие в специализированной Международной выставке IMARC 2019
28 Октября 2019

С 28 по 31 октября 2019 представители Белорусского автомобильного завода, а также его дилера в регионе компании BELAZ Australia Pty Ltd принимают участие в шестой Международной выставке и конференции по финансированию и инвестициям в горную промышленность IMARC 2019 в Мельбурне (Австралия).
29 октября БЕЛАЗ выступит с презентацией своей продукции на сессии Mine Optimisation, Mining Operations and Production в Зале 1 (Thechnology Theatre 1).
IMARC является крупнейшим профильным мероприятием в области горнодобывающей промышленности на территории Австралии. Страна занимает 3-е место по производству железной руды, 4-е место в мире по производству угля.
Организаторы планируют, что в IMARC 2019 примут участие порядка 250 горнодобывающих и 400 инвестиционных компаний из 90 стран мира, а около 150 компаний представят новейшие разработки в горнодобывающей отрасли. В рамках международной выставки и конференции будет рассмотрен широкий спектр вопросов, связанных с добычей полезных ископаемых.
Поставки техники «БЕЛАЗ» в ближайшее время и организация послепродажного сервисного обслуживания – эти направления являются приоритетными в работе БЕЛАЗа с австралийскими горнодобывающими компаниями. Предполагается, что площадка IMARC 2019 будет способствовать эффективной реализации намеченных планов.