БЕЛАЗ примет участие в Mining Metals Uzbekistan
1 Ноября 2019

БЕЛАЗ в лице «ДизельКомплект», официального дилера БЕЛАЗа в Узбекистане, примет участие в специализированной международной выставке в Ташкенте (Узбекистан), которая пройдет с 5 по 7 ноября. На выставке будет представлен весь комплекс технологий и услуг для горной индустрии и металлообработки «Горное дело, металлургия и металлообработка – Mining Metals Uzbekistan 2019».
Узбекистан и БЕЛАЗ связывают длительные партнерские отношения. Последние годы эта страна стабильно входит в топ-3 внешнеторговых партнеров предприятия.
На белазовском стенде будут представлены презентационные материалы о новинках продукции белорусского производителя карьерной техники, промо-ролики. Посредством виртуальной реальности с помощью VR-шлема любой посетитель выставки сможет совершить экскурсию по производственным площадкам БЕЛАЗа и увидеть, как изготавливают машины под брендом «БЕЛАЗ» имеющим мировую известность.
В рамках форума намечена обширная деловая программа: встречи и переговоры с бизнес-партнерами – ведущими горнодобывающими предприятиями не только Узбекистана, но и всего Центрально-Азиатского региона.