БЕЛАЗ приглашает недропользователей дальневосточного округа на выставку «МАЙНЕКС Дальний Восток»

БЕЛАЗ приглашает недропользователей дальневосточного округа на выставку «МАЙНЕКС Дальний Восток»
17 Июля 2018

С 18 по 20 июля в г. Магадане состоится ежегодная выставка и конференция горных технологий и проектов «МАЙНЕКС Дальний Восток», в которой ОАО «БЕЛАЗ» принимает традиционное участие.

Экспозиция БЕЛАЗ будет представлена Торговым домом «БелАЗ» и его официальным дилером в регионе – компанией «СЕРВИС КАРЬЕРНЫХ МАШИН» в формате фирменного стенда с презентацией модели карьерного самосвала БЕЛАЗ-7547 грузоподъемностью 45 тонн. За годы эксплуатации самосвалы данной линейки хорошо зарекомендовали себя в работе в эксплуатирующих организациях многих стран мира, среди которых Россия, Чехия, Китай, Польша, Румыния, Египет, Казахстан и т.д. В серию входит несколько модификаций самосвалов с дизельными двигателями производства разных компаний и платформами различной ёмкости. Это обусловлено как различными климатическими условиями их эксплуатации, так и комплектацией по заказу потребителей, в том числе системой многодисковых маслоохлаждаемых тормозов, вариантом системы охлаждения дизеля с двухрядными радиаторами и центральной крыльчаткой, дополнительным отопителем и т.д.

В рамках мероприятия представители ОАО «БЕЛАЗ» презентуют свои технологические и инновационные возможности, проведут переговоры с крупнейшими недропользователями на территории Дальневосточного Федерального округа. Запланирована обширная деловая программа в области обсуждения поставок карьерной техники, запасных частей, оригинальных смазочных материалов и организации фирменного сервисного обслуживания.

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

Стенд №28-29, этаж 2.