БЕЛАЗ представит свою продукцию на выставке в Австралии
18 Августа 2017

29-31 августа в Сиднее (Австралия) пройдет международная горнодобывающая выставка AIMEX-2017, в которой ОАО «БЕЛАЗ» традиционно примет участие и представит карьерную технику большой и особо большой грузоподъемности.
Азиатско-Тихоокеанская международная горная выставка AIMEX-2017 проводится раз в два года и собирает большое количество экспонентов, демонстрирующих инновационные технологии, услуги и продукты. В рамках выставки состоится конференция «Будущее горнодобывающей промышленности», на которой будут обсуждаться вопросы, касающиеся инноваций и цифровых достижений в целях повышения эффективности работы в добывающем секторе, производительности парка техники, а также безопасности и охраны труда.
На демонстрационном стенде БЕЛАЗа выставки AIMEX-2017 менеджеры и специалисты БЕЛАЗа познакомят участников и посетителей с моделями карьерных самосвалов, которые специально спроектированы для эксплуатации в условиях тропического климата Австралии и представляют интерес для горнодобывающих компаний Тихоокеанского региона.
Сегодня ОАО «БЕЛАЗ» предлагает самую широкую линейку карьерных самосвалов по классам грузоподъемности, постоянно работает над расширением модельного ряда и внедрением современных технологий, что должно способствовать расширению портфеля заказов на технику марки «БЕЛАЗ», в частности, и на австралийском рынке.