БЕЛАЗ представил свою продукцию на крупном выставочном мероприятии в Латинской Америке

БЕЛАЗ представил свою продукцию на крупном выставочном мероприятии в Латинской Америке
3 Ноября 2017

C 30 октября по 3 ноября в рамках Международной выставки «FIHAV», которая проходила в Гаване (Республика Куба), ОАО «БЕЛАЗ» было представлено в числе белорусских предприятий на национальной экспозиции Республики Беларусь.
«FIHAV» по своей значимости входит в тройку крупнейших выставочных мероприятий в Латинской Америке. Ежегодно в выставке принимают участие более 4 тысяч компаний из 60 стран: Бразилии, Чили, Эквадора, ЮАР, Мексики, Вьетнама, Испании, Канады, Великобритании, Китая, России, Украины, Франции, Чехии.
Национальная экспозиция Беларуси на Кубе проводилась впервые. В церемонии ее открытия приняли участие министр промышленности Республики Беларусь Виталий Вовк и Посол Беларуси на Кубе Александр Александров. В состав белорусской делегации вошли заместитель председателя Белорусской торгово-промышленной палаты Вячеслав Бриль, генеральный директор холдинга «БЕЛФАРМПРОМ» Валерий Шевчук, руководители белорусских промышленных предприятий.
Виталий Вовк отметил, что основная цель участия в выставке – это новые контакты и новые партеры. А главная цель для промышленности Беларуси – более активно входить на рынок Кубы.