БЕЛАЗ на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2018»
13 Июля 2018

С 9 по 12 июля Белорусский автомобильный завод совместно с Торговым домом «БелАЗ» и дилером в регионе – ООО «БелТрансЛогистик» приняли участие в крупнейшем международном промышленном мероприятии – выставке инноваций «ИННОПРОМ».
На выставке БЕЛАЗ представил высокотехнологичную продукцию и инновационные проекты для представителей горнодобывающего сектора региона. На стенде предприятия была организована специальная зона, которая позволяла виртуально погрузить посетителя в стены завода «БЕЛАЗ», а также мультитач-панель, способная вовлечь посетителей в занимательную активность по сборке самосвала и предоставить информацию о заводе, модельной линейке карьерных самосвалов.
4 дня работы выставки стали продуктивными в части деловых переговоров. Главным лейтмотивом деловых встреч стало обсуждение способов улучшения конструкции самосвалов «БЕЛАЗ», формирование предложений по проведению технического аудита эксплуатируемой техники, что позволило обеспечить индивидуальный подход к каждому потребителю по комплектации машин согласно техническому заданию. Финальным аккордом обсуждений стало подписание с потребителями соглашений о стратегическом сотрудничестве и контрактов в области поставок карьерной техники, запасных частей, оригинальных смазочных материалов, необходимых для работы горнодобывающих предприятий.