БЕЛАЗ на конгрессе ASTANA MINING & METALLURGY
19 Июня 2019

В рамках X Международного горно-металлургического конгресса Astana Mining & Metallurgy 2019 (АММ), прошедшего в Нур-Султане (Казахстан), представители БЕЛАЗа и ведущих горнодобывающих предприятий Казахстана провели ряд продуктивных встреч по поставкам белорусской карьерной и специальной техники.
На площадке конгресса обсуждались вопросы по сотрудничеству с ключевыми и потенциальными партнерами, лидерами отрасли и представителями власти.
На ежегодном конгрессе АММ БЕЛАЗ представлял официальный дилер в Республике Казахстан – ООО «Промышленная группа «Мегаполис». Руководители компании провели ряд переговоров с представителями ведущих горнодобывающих предприятий Казахстана: «KAZ Minerals» Plc, ТОО «Казцинк», ТОО «Евразийская группа», ТОО «Коммерческий центр ERG», АО «Шубарколь премиум», АО «Шубарколь комир», АО «ТНК «Казхром», АО «ССГПО», ТОО «Богатырь Комир», АО «АК Алтыналмас».
В результате встреч намечены основные направления по продвижению и поставкам техники производства Белорусского автомобильного завода в Республике Казахстан официальным дилером предприятия в этом регионе – ООО «Промышленная группа «Мегаполис».