25 Августа 2017

ОАО «БЕЛАЗ», его генеральный дистрибьютор ЗАО «Торговый дом «БЕЛАЗ» и региональные дилеры приняли активное участие в торжествах, приуроченных к профессиональному празднику Дню шахтера.
Дилер БЕЛАЗа компания ООО «ПромТехСервис» подарила одному из ведущих угледобывающих предприятий СУЭКа – АО «Разрез Тугнуйский» комплект спортивных тренажеров производства ОАО «БЕЛАЗ», которые в ближайшее время установят на спортивной площадке в поселке Саган Нур (Республика Бурятия).
В ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» ко Дню шахтера приурочили награждение победителей конкурса профессионального мастерства: лучшие водители карьерных самосвалов «БЕЛАЗ» получили благодарственные письма и сертификаты на туристическую путевку.
Также ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» подарен комплекс фирменных спортивных тренажеров производства ОАО «БЕЛАЗ» для занятия спортом на открытом воздухе.
В честь 70-летия Дня шахтера ЗАО «ТД «БЕЛАЗ» совместно с дилером в регионе – компанией ООО «БЕЛАЗ-24» запустили проект по благоустройству фасадов в шахтерских городах. Городские стены оживят красочные баннеры и художественная роспись с изображением ребенка, увлеченного игрушкой – карьерным самосвалом «БЕЛАЗ», со слоганом «Выбор профессии начинается с детства». Целью проекта является профориентация молодого поколения, формирование престижа рабочих специальностей, привитие любви к родному шахтерскому краю.
Стартовой площадкой для реализации проекта стал город Киселевск, где в настоящий момент оформляется стена одного из домов по улице Мира, выходящая на аллею шахтеров. Организаторы проекта уверены, что новый фасад станет не только украшением, но и еще одной достопримечательностью города, а также отлично впишется в общую концепцию прилегающей территории.
В рамках проекта аналогичные баннеры и изображения появятся в городах Прокопьевске и Междуреченске.


Галерея