В рамках промышленного туризма участники Fam trip&workshop 2 MICE in MINSK посетили БЕЛАЗ

В рамках промышленного туризма участники Fam trip&workshop 2 MICE in MINSK посетили БЕЛАЗ
27 Июня 2016
Представители ведущих российских операторов в области делового туризма и организации корпоративных мероприятий и белорусских туристических компаний съехались в Минск на три дня, чтобы оценить MICE – потенциал Беларуси и Минска. 24 июня участники Fam trip&workshop 2 MICE in MINSK посетили Белорусский автомобильный завод.

MICE – область индустрии делового туризма, связанная с организацией и проведением различных корпоративных мероприятий. Само название этой туристической отрасли MICE (аббревиатура с английского) и включает в себя основные элементы этого направления: М – Meetings (встречи), I – Inсentives (инсентив-туры, т.е. корпоративные поездки как одна из форм поощрения и мотивации сотрудников), C – Conferences/Congress, E – Exhibitions/Events (выставки, мероприятия).

По словам Анатолия Акантинова, руководителя центра, БЕЛАЗ неслучайно оказался первым местом, куда приехали участники встречи. Завод является одним из брендов Беларуси, по которому в мире узнают страну, и как одно из белорусских предприятий, успешно развивающее направление промышленного туризма. Руководитель центра уверен, что БЕЛАЗ станет одной из «изюминок», которые привлекут туриста в Беларусь.