В гостях у белазовского Деда Мороза, ЭлектронИКа и Веселой Шестерёнки

В гостях у белазовского Деда Мороза, ЭлектронИКа и Веселой Шестерёнки
18 Декабря 2017

18 декабря на Белорусском автомобильном заводе стартовал новогодний развлекательно-познавательный проект под названием «На БЕЛАЗ к Деду Морозу». Подобные праздничные программы проходят на предприятии в канун главных зимних в рамках промышленного туризма праздников и пользуются большой популярностью у детворы.
На парадной проходной завода-гиганта ребят поджидали совершенно новые белазовские персонажи – Фиксики: ЭлектронИК и Веселая Шестерёнка.
В ходе экскурсии ребята побывали в музее БЕЛАЗа, взобрались на палубу украшенного к празднику самосвала-великана, увидели вживую мирового рекордсмена – богатыря 450-тонника размером с трехэтажный дом, а также воспользовались уникальной возможностью – заглянули на производство сверхтяжелых машин.
Тем временем, главный волшебник праздника – Дед Мороз – поджидал ребят с подарками: в волшебном мешочке Деда Мороза гости нашли классные тематические сувениры и фирменное угощение – пирожное в виде маленьких «белазиков».
Новогодняя сказка на БЕЛАЗе продолжится до 6 января, где ребят также будут ждать Дед Мороз, ЭлектронИК и Веселая Шестерёнка.