В Екатеринбурге прошел форум по фирменному сервису БЕЛАЗ
17 Ноября 2021

В г. Екатеринбурге (Свердловская область) с 11 по 13 ноября прошел традиционный Форум «Тенденции развития фирменного сервиса БЕЛАЗ».  С инициативой организации мероприятия выступил «Торговый дом «БЕЛАЗ» – генеральный дистрибьютор ОАО «БЕЛАЗ» в Российской Федерации. Это была масштабная встреча с участием более 50 ведущих специалистов горнодобывающих компаний из Магаданской, Кемеровской, Мурманской, Амурской, Белгородской, Курской, Свердловской, Новосибирской, Челябинской областей, Красноярского края, Хабаровского края, Республик Хакасия и Тыва.

На Форуме были освещены вопросы перспективных разработок завода «БЕЛАЗ», актуальные направления развития фирменного сервиса, прошла презентация новых услуг и возможностей для потребителей, участники обсудили события на мировом рынке масел, ценность продуктов линейки смазочных материалов BELAZ G-Profi для потребителей.

Завершающим штрихом встречи стала традиционная дискуссия участников в формате «вопрос-ответ», позволяющая ответить на все актуальные вопросы каждого потребителя.

В качестве продолжения ознакомления с работой сервиса «БЕЛАЗ» гости мероприятия посетили Центр технической поддержки БЕЛАЗ на Урале в г. Березовский Свердловской области. Участникам провели экскурсию по складу хранения запасных частей и комплексу производственных помещений, где проводится текущий и капитальный ремонт узлов и агрегатов.


Галерея