Специалисты ОАО «БЕЛАЗ» примут участие в выставке «Mongolia Mining-2017»
31 Марта 2017
С 5 по 7 апреля 2017 года в г.Улан-Батор (Монголия) пройдет ежегодная выставка «Mongolia Mining-2017», охватывающая весь горнодобывающий сектор. Каждый год на форуме экспонируется конкретная отрасль промышленности, в этом году акцент будет сделан на угольной.
Менеджеры ОАО «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» представят на выставке продукцию предприятия совместно с официальным дилером в этом регионе – компанией «ЮНАЙТЕД БЕЛАЗ МАШИНЕРИ ИНВЕСТМЕНТ». В ходе запланированных бизнес-встреч будут обсуждаться достигнутые ранее договоренности и новые соглашения по дальнейшему сотрудничеству.
На «Mongolia Mining-2017» посетители стенда ОАО «БЕЛАЗ» познакомятся с последними разработками специалистов предприятия и новыми технологиями производства белорусской большегрузной карьерной техники.
Организаторы выставки «Mongolia Mining-2017» планируют, что в этом году на «Экспо» приедут более 130 лучших компаний-поставщиков горнодобывающей промышленности. Выставку посетят инженерно-технические работники, менеджеры, специалисты по эксплуатации, бизнесмены, работающие на предприятиях горнодобывающей сферы из всех регионов Монголии.