Профессиональная линейка смазочных материалов для техники «БЕЛАЗ»

Профессиональная линейка смазочных материалов для техники «БЕЛАЗ»
17 Мая 2017

В результате научно-технического сотрудничества компаний ОАО «БЕЛАЗ» и ООО «Газпромнефть – смазочные материалы» была разработана профессиональная линейка эксплуатационных материалов и специальных жидкостей BELAZ G-Profi. Создание данного продукта обусловлено необходимостью обеспечения бесперебойной работы карьерной техники в тяжелых горно-геологических условиях (высокая запыленность, низкие температуры, влажность).
Компания «Газпромнефть - смазочные материалы» (ООО «Газпромнефть-СМ») - дочернее предприятие «Газпром нефти», специализирующееся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей. Создано в ноябре 2007 года. «Газпромнефть - смазочные материалы» располагает 6-ю производственными площадками в России, Италии и Сербии. Общий объем производства составляет 500 тыс. тонн высококачественных масел, смазок и технических жидкостей в год. Ассортиментный ряд BELAZ G-Profi включает в себя:
- моторное универсальное всесезонное масло с высоким запасом антиокислительных, противоизносных свойств,
- гидравлические масла высокого класса чистоты и превосходной фильтруемости,
- трансмисионные масла с дополнительными присадками для обеспечения более высоких производственных свойств,
- всесезонное трансмисионно-гидравлическое масло для гидромеханических передач и систем многодисковых маслоохлаждаемых тормозов, с отличными антикоррозионными  и диспергирующими свойствами,
- охлаждающие жидкости, обеспечивающие оптимальный температурный режим работы двигателя.
Улучшенные характеристики оригинальных масел и технических жидкостей, подтвержденные результатами испытаний, учитывающие нюансы эксплуатации техники, а также наличие официальных одобрений производителей узлов и агрегатов, достаточный ассортиментный ряд позволяют утверждать, что линейка BELAZ G-Profi является уникальным, самым эффективным предложением на рынке смазочных материалов для техники БЕЛАЗ.  
Использование оригинальных смазочных материалов и технических жидкостей BELAZ G-Profi позволяет:
– быть уверенным в качестве применяемых эксплуатационных материалов;
– исключить возможность закупки контрафакта;
– бесплатно получать специализированную техническую поддержку и консультации экспертов;
– получать информацию о текущем состоянии узлов и агрегатов техники «БЕЛАЗ» и о динамике изменения в ходе технических мониторингов в соответствии с программой ОТС BELAZ G-Profi;
– повысить коэффициент технической готовности.
Оригинальные продукты BELAZG-Profi рекомендованы техническими и конструкторскими службами ОАО «БЕЛАЗ» к использованию при эксплуатации и обслуживании техники БЕЛАЗ в гарантийный и постгарантийный периоды. Соответствие требованиям спецификаций аналогичной техники других производителей позволяет использовать их для смешанного парка техники.
Реализуются масла и жидкости BELAZG-Profi только через официальную дилерскую сеть ОАО «БЕЛАЗ», что гарантирует отсутствие контрафакта, а также получение оперативной информационной и технической поддержки от дилеров БЕЛАЗа и производителя смазочных материалов – ООО «Газпромнефть – смазочные материалы».


Галерея