На выставке «Уголь России и Майнинг-2017» подписано соглашение о партнерстве и стратегическом сотрудничестве

7 Июня 2017

6 июня в Новокузнецке начала работу крупнейшая международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг-2017», постоянным участником которой является ОАО «БЕЛАЗ».
В первый день работы выставки было подписано соглашение о партнерстве и стратегическом сотрудничестве между ОАО «БЕЛАЗ», ООО «БЕЛАЗ-24», АО «Талтэк», ПАО «Государственная транспортная лизинговая компания». Соглашение подписано с целью развития и укрепления производственно-хозяйственных связей в области поставок карьерной техники, запасных частей, оригинальных смазочных материалов, производимых и рекомендованных БЕЛАЗом к применению.
Также запланировано проведение ряда переговоров с ключевыми партнерами – ведущими горнодобывающими предприятиями Кемеровской области и других регионов России – с подписанием контрактов на поставку и сервисное обслуживание карьерной техники.
По уже сложившейся традиции в рамках участия в выставке специалисты ОАО «БЕЛАЗ» и дилеры компании проведут тематические мероприятия для детей-дошкольников и студентов Кузбасского государственного технического университета.


Галерея