На выставке AUTOSTRADA-POLSKA-2016 представлена новая разработка – БЕЛАЗ-75454 c двигателем Scania DC 16

1 Июня 2016

Дилер БЕЛАЗа в Республике Польша ППУТ «ПОЛЬМАРК-Кельце» представил продукцию ОАО «БЕЛАЗ» на Международной выставке AUTOSTRADA-POLSKA, которая проходит в Кельце с 31 мая по 2 июня.
На стенде представителя ОАО «БЕЛАЗ» будут представлены карьерные самосвалы БЕЛАЗ-75454 c двигателем Scania DC 16. Данная разработка – это новое поколение самосвалов БЕЛАЗ с двигателями соответствующим самым последним современным экологическим стандартам. Новая продукция ОАО «БЕЛАЗ» ориентирована на потребителя тех странах, где эксплуатируется техника с повышенными требованиями по контролю выбросов вредных веществ. Прежде всего, это рынок стран Европы.
Также на стенде будет представлена модель БЕЛАЗ-7555I с двигателем Liebherr. На новом 60-тоннике впервые был установлен современный экономичный двигатель фирмы «Liebherr», современная гидромеханическая передача с системой автоматического управления.
Выставка AUTOSTRADA-POLSKA за много лет завоевала популярность среди специалистов отрасли не только Польши, но других стран Европы. В выставке AUTOSTRADA-POLSKA принимают участие компании, представляющие продукцию, технологии и оборудование, а также широкий спектр услуг в строительстве и обслуживании дорог и дорожной инфраструктуры.