На Кузбассе прошла конференция для ключевых партнеров компании БЕЛАЗ – «БЕЛАЗ: ШАГ В БУДУЩЕЕ»

25 Сентября 2020

18 сентября в Кузбассе состоялась конференция «БЕЛАЗ: шаг в будущее» с участием представителей горнодобывающих компаний, а также стратегических потребителей техники «БЕЛАЗ» этого региона.
Организаторами конференции выступили Торговый дом «БЕЛАЗ», генеральный дистрибьютор в Российской Федерации, и его официальный дилер в регионе – компания «БЕЛАЗ-24».
Ключевым партнерам Белорусского автомобильного завода в Кемеровской области был представлен оптимальный набор инновационных продуктов, входящих в портфель актуальных предложений БЕЛАЗа, – это самая широкая по грузоподъемности линейка карьерной техники, весь спектр сервисной поддержки и ремонта, запасных частей, смазочных материалов, а также аутсорсинговых услуг.
Участники конференции ознакомились со стратегическими приоритетами производственной деятельности ОАО «БЕЛАЗ», в частности, с новейшими разработками компании: комплексом роботизированной карьерной техники с интеллектуальной системой управления, машинами на газомоторном топливе и аккумуляторных батареях, созданием дизель-троллейвозного самосвала, а также внедрением систем сервисной диагностики карьерных самосвалов.
Особое место в деловой программе партнерского форума было отведено презентации широких возможностей и компетенций нового центра технической поддержки БЕЛАЗ в Кузбассе, который является крупнейшим в сервисной инфраструктуре компании.


Галерея