На БЕЛАЗе прошел обмен опытом в новом формате
12 Февраля 2018

8 февраля в ОАО «БЕЛАЗ» в рамках реализуемой на предприятии комплексно-целевой программы «Молодежь БЕЛАЗа», состоялся форум «БЕЛАЗ – 70 лет развития и созидания. Цели и ценности».
Программа «Молодежь БЕЛАЗа», реализуемая на предприятии уже на протяжении многих лет, направлена на стимулирование и привлечение молодых работников к участию в реализации производственных задач, повышение профессионального уровня, формирование активной жизненной позиции, оказание социальной поддержки молодежи и молодых семей.
Форум собрал представителей белазовской молодежи, которых на сегодня на Белорусском автомобильном заводе работает порядка 30%.
Начался форум с работы информационных групп. У молодежи была возможность напрямую задать вопрос и пообщаться с руководителями и ведущими специалистами завода, проконсультироваться по юридическим, жилищным, социальным и другим вопросам.
Затем молодых работников предприятия – участников форума – приветствовали топ-менеджеры завода.
Итогом форума стала церемония награждения победителей конкурса «Молодежный потенциал – инновационному развитию БЕЛАЗа-2017». Ежегодный конкурс инновационных и рационализаторских идей и проектов – это уникальная площадка для тех, кто готов созидать, и стремится к лучшему. Непременное условие для участия – инициативность и свежий взгляд на решение существующих проблем, неординарный подход к решению задач.