15 Февраля 2017
21698199.jpgНакануне Дня защитника Отечества ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» предлагает всем женщинам порадовать любимых мужчин необычным подарком – возможностью посетить высокотехнологичное производство карьерных самосвалов и тяжелого транспортного оборудования, а также совершить мужественный поступок – проезд в кабине карьерного самосвала грузоподъемностью 130 тонн.
ОАО «БЕЛАЗ» - это современное предприятие с многолетней историей, один из мировых лидеров по производству специального транспортного оборудования для горнодобывающей и строительной отраслей промышленности.
Раньше, как на любом промышленном предприятии, процесс производства был скрыт от посторонних глаз посетителей. На сегодняшний день каждый желающий может собственными глазами увидеть, как происходит процесс сборки настоящих транспортных гигантов – карьерных самосвалов большой и особо большой грузоподъемности.
В рамках экскурсии на «БЕЛАЗ» гости предприятия смогут познакомиться с историей развития предприятия, увидеть, как собираются карьерные самосвалы, а также оценить величие самого большого карьерного самосвала в мире грузоподъемностью 450 тонн, а обладатели сертификата на себе ощутят мощь движущегося самосвала.