Молодежная политика в действии
23 Апреля 2018

21 апреля на базе физкультурно-оздоровительного центра БЕЛАЗа прошел уже ставший традиционным, спортивный праздник, который собрал более 150 участников – молодых работников предприятия и их семей.
Работе с молодежью на предприятии уделяется особое внимание. Каждый молодой работники имеет возможность совершенствовать свои профессиональные навыки, реализовать себя как на рабочем месте, так и в других сферах деятельности: творчестве, спорте и др. Предприятие активно поддерживает молодых работников-автозаводцев и их семьи.
Команды взрослых участников праздника соревновались в спортивных и подвижных играх, демонстрировали меткость в стрельбе из винтовки, точность в дартсе, а вместе с детьми – занимались на силовых и кардиотренажерах, прошли курс первоначальной военной подготовки.
Завершающей частью праздника стала музыкальная программа, подготовленная работниками Дворца культуры ОАО «БЕЛАЗ», и награждение победителей и участников соревнований.
Действующая в ОАО «БЕЛАЗ» программа «Молодежь БЕЛАЗа» – подтверждение того, что молодежь рассматривается как важнейший стратегический ресурс, обеспечивающий будущее предприятия.