Конференция «Металлургия и горнодобывающая промышленность. Производство удобрений»

Конференция «Металлургия и горнодобывающая промышленность. Производство удобрений»
27 Ноября 2015

25 ноября 2015 года Sberbank CIB была организована конференция, посвященная текущей ситуации в металлургии и горнодобывающей промышленности, а также перспективам развития данных отраслей в России и в мире в целом.

В рамках мероприятия прошли несколько панельных дискуссий, а также две сессии, одна из которых была посвящена актуальным для отрасли вопросам в глобальном контексте, а другая – обсуждению ситуации в российском горно-металлургическом секторе.

В ходе тематических панельных дискуссий по черной металлургии, золотодобыче и сектору минеральных удобрений руководители ведущих российских предприятий, эксперты и представители консалтинговых компаний обсудили проблемы и возможности для бизнеса в узком отраслевом разрезе.

По словам заместителя председателя Правления Сбербанка, руководителя Sberbank CIB Олега Ганеева, организованная конференция по металлургии и горнодобывающей промышленности – это еще одна возможность для экспертов, клиентов, банкиров и представителей госорганов посмотреть на сектор с разных точек зрения и определить оптимальную стратегию развития отрасли в среднесрочной перспективе.