8 Апреля 2016

26-28 апреля 2016 года в КВЦ «Крокус Экспо» в Москве состоится 20-я юбилейная Международная выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых MiningWorld Russia.
В рамках деловой программы выставки пройдет ряд интересных конференций и презентаций.
Так, 26 апреля состоится международная конференция «Машины и оборудование для открытых горных работ», а 27 апреля – международная конференция «Золото и технологии».
В рамках международной конференции «Технологии подземной разработки месторождений полезных ископаемых», которая пройдет 28 апреля, поставщики оборудования и технологий для подземных горных работ и представители ведущих горно-обогатительных предприятий России и зарубежных стран смогут обсудить проблемы отрасли и поделиться опытом.
Также на открытой демонстрационной площадке пройдут презентации «Deswik: Решения для эффективного планирования горных работ», «Применение конвейерных анализаторов компании «Скантек» при добыче и переработке минерального сырья», круглый стол «Современный подход к повышению КИО и производительности рудоразмольных мельниц: Оптимальный дизайн и подбор материала футеровки мельниц. Оборудование для замены футеровки мельниц. Опыт привлечения специализированных команд для выполнения работ».