26 Сентября 2020

Белазовцы отметили свой профессиональный праздник – День машиностроителя! Традиционно праздник начался с чествования лучших работников. Символично, что эта торжественная церемония прошла у памятника создателям карьерных машин известной мировой марки «БЕЛАЗ».
Всех работников БЕЛАЗа в своей речи поздравил генеральный директор ОАО «БЕЛАЗ» Сергей Никифорович, поблагодарив белазовцев за труд, слаженную командную работу, благодаря которым удалось достичь высоких показателей, которые на сегодняшний день демонстрирует предприятие. «Заводчане были отмечены грамотами и благодарностями Министерства промышленности Республики Беларусь, Национальной академии наук Беларуси, Минского областного и Жодинского городского исполнительных комитетов за высокий профессионализм и значительный личный вклад в разработку и производство техники «БЕЛАЗ».
По традиции ко Дню машиностроителя приурочены финал корпоративного конкурса «Человек года-2020» и чествование его победителей – лучших по профессии. В этом году на конкурс коллективами подразделений в 5 номинациях было выдвинуто 84 претендента на победу


Галерея