БЕЛАЗ участвовал в выставке MiningWorld Russia-2022.
29 Апреля 2022

В Москве 26-28 апреля на XXVI Международной выставке машин и оборудования для горнодобывающей и горнообрабатывающей промышленности MiningWorld Russia-2022 БЕЛАЗ представил эффективные решения для горной отрасли.
Участники обменялись мнениями о ситуации на рынке, поделились реальным опытом, обсудили актуальные вопросы отрасли и проложили мосты к дальнейшей работе.

Также на мероприятии состоялись официальные переговоры с ключевыми потребителями продукции БЕЛАЗ в Российской Федерации: ООО «Восточная горнорудная компания», АО «Руссдрагмет», ООО «Озерный горно-обогатительный комбинат», ООО «Горнорудная компания «Алатау» и другими.

Представители завода БЕЛАЗ познакомили посетителей стенда с модельной линейкой карьерной техники и представили решения для горнодобывающей промышленности, помогающие потребителям повышать производительность и безопасность работ на совершенно новый уровень.

Представители завода рассказали о перспективных направлениях в русле мировых тенденций по использованию альтернативных источников энергии в карьерной технике: самосвалы на аккумуляторных батареях, дизель-троллейвозы, роботизированный комплекс.


Галерея