БЕЛАЗ разработал видео гайд в помощь индийским специалистам
19 Июня 2020

Принимая во внимание текущие ограничения в условиях пандемии, БЕЛАЗ подготовил и предоставил индийским партнерам пошаговую видеоинструкцию по сборке техники, которая наглядно демонстрирует, как шаг за шагом собрать огромную карьерную машину.

Видеогайд разработан в рамках реализации контракта с компанией Coal India Limited на поставку в Индию 77 карьерных самосвалов БЕЛАЗ-75137 грузоподъемностью 136 тонн. Благодаря данной видеоинструкции индийские специалисты смогут пройти дистанционное обучение монтажу, наладке, комплексному тестированию всех систем и вводу в эксплуатацию прибывающих из Беларуси самосвалов. В видео наглядно отражены конкретные моменты сборки и дана подробная инструкция, что, куда и за чем монтируется, прикручивается, какие провода куда присоединяются.

Каждому этапу сборочного процесса посвящен свой сюжет с характерным музыкальным сопровождением и поясняющими титрами на английском языке. При этом важно отметить, что видеоруководство по сборке оснащено необходимыми ссылками на соответствующие страницы, чертежи и спецификации печатной инструкции по монтажу, пуску и регулированию карьерного самосвала БЕЛАЗ-75137, входящей в стандартную комплектацию.

Заботясь о своих потребителях в их желании двигаться вперед, компания «БЕЛАЗ» создает не только надежную, высококачественную, эффективную и безопасную карьерную технику, но и находит современные продуктивные решения и новые удобные форматы сотрудничества.