Приглашаем на день открытых дверей на завод БЕЛАЗ
20 Сентября 2019

Видели ли вы самосвал высотой с трехэтажный дом, в моторный отсек которого можно свободно входить и стоять в полный рост? Нет! Тогда вам обязательно надо приехать 28 сентября в город Жодино на масштабное, яркое и познавательное, зрелищное и запоминающееся мероприятие – ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ на заводе БЕЛАЗ.


Только на белазовском дне открытых дверей можно пройтись по ВЫСТАВКЕ ОБРАЗЦОВ КАРЬЕРНОЙ ТЕХНИКИ и увидеть порядка трех с половиной десятков машин, причем грузоподъемность самой маленькой 30 тонн, а самой большой – 450 тонн. И это не только карьерные самосвалы, но и машины, которые работают в шахтах, и техника, которая используется на металлургических предприятиях, в аэропортах, то есть в местах, куда доступ ограничен, а значит, не каждый человек может рассмотреть эти машины вблизи. Поэтому только у нас на заводе 28 сентября вы сможете и увидеть их, и сделать уникальные фото, поразив всех друзей.

И только раз в году для вас приоткроется завеса тайны создания легендарных белорусских самосвалов: вы сможете побывать на СБОРОЧНЫХ КОНВЕЙЕРАХ.

Праздничное настроение гарантировано вам на протяжении всего мероприятия! Выступление профессиональных артистов и любительских коллективов художественного творчества, спортсменов-экстремалов и множество развлечений для детей, горячий чай и свежая фирменная выпечка белазовских кондитеров – все это ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ на заводе БЕЛАЗ.

Фирменная сувенирная продукция, монетки, которые изготовят при вас же на импровизированном монетном дворе, хорошее настроение – память о посещении завода с вами останется надолго!

Ждем ВАС на Белорусском автомобильном заводе 28 сентября.
Наш адрес: Минская область, город Жодино, ул. 40 лет Октября, д.4.
Время проведения мероприятия: с 11.00 до 14.00