БЕЛАЗ приглашает гостей на День открытых дверей!
19 Сентября 2017

Традиционно на День машиностроителя Белорусский автомобильный завод открывает свои двери для всех желающих посетить одного из ведущих мировых производителей карьерной техники. В этом году торжественные мероприятия пройдут 23 сентября, а профессиональный праздник обещает приобрести народный размах.

Традиционно День открытых дверей начинается с праздничного митинга у памятника создателям карьерных самосвалов. В торжественной обстановке работникам будут вручены удостоверения и нагрудные знаки «Ветеран труда завода».

В 11.00 БЕЛАЗ распахнет двери для всех желающих. До 14.00 гости смогут посетить заводской музей Трудовой славы, а также заглянуть в производственные цеха, обычно скрытые от глаз посетителей.
  
Динамичная развлекательная программа, концерт на площадке под открытым небом – и все это на фоне гигантов машиностроения под маркой «БЕЛАЗ». Пока взрослые будут обсуждать новинки машиностроения, представители подрастающего поколения смогут попробовать себя в чеканке монет, подобрать себе «корпоративный» сувенир или же просто продегустировать выпечку собственного производства. Аквагрим, шаржи, приятные подарки и, конечно, праздничное настроение -  лишь некоторые пункты программы, которые ожидают наших гостей.

С 16.00 напротив Дворца культуры «БЕЛАЗ» для детей будет проходить конкурс рисунков на асфальте.

Приглашаем Вас на БЕЛАЗ на День открытых дверей!
Если Вы еще не видели самый большой карьерный самосвал в мире – БЕЛАЗ 75710, – то непременно нужно заглянуть в Жодино 23 сентября с 11.00 до 14.00 и разделить с заводчанами профессиональный праздник – День машиностроителя!
Будем рады видеть Вас по адресу: г.Жодино, ул.40 лет Октября, 4.


Галерея