БЕЛАЗ представит совместные проекты с российскими предприятиями
28 Июня 2017

Специалисты ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» примут участие в IV Форуме регионов России и Беларуси, который пройдет 29-30 июня 2017 года в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». Форум посвящен развитию регионального сотрудничества России и Беларуси в сфере высоких технологий, инноваций и информационного общества.
На выставочном стенде ОАО «БЕЛАЗ» будут представлены проекты, разработанные специалистами Белорусского автомобильного завода совместно с российскими коллегами. На широкоформатной ЖКИ-панели будут демонстрироваться рекламные видеоролики и презентации о предприятии и выпускаемой продукции. Также на экспозиции посетители стенда смогут увидеть масштабные макеты техники «БЕЛАЗ» и вагонов производства Могилевского вагоностроительного завода.
Специалисты ОАО «БЕЛАЗ», работающие на выставочном стенде, проинформируют постоянных и потенциальных потребителей продукции предприятия о новых разработках, о совершенствовании технологии производства белорусской большегрузной карьерной техники, востребованной на рынке России.
В рамках форума планируется подписание ряда соглашений о стратегическом сотрудничестве ОАО «БЕЛАЗ» с ведущими горнодобывающими компаниями Российской Федерации.