14 Октября 2020

Представитель товаропроводящей сети компании в Украине ООО «Кривбасс-БелАЗ-Сервис СП» - аттестованный региональный сервисный центр ОАО «БЕЛАЗ» презентовал на выставке MiningWorld Ukraine стенд белорусского производителя карьерной техники БЕЛАЗ.
V Международная выставка горнодобывающей, угольной и строительной промышленности MiningWorld Ukraine прошла в запорожском выставочном центре «Козак Палац». В дни работы выставки был проведен ряд конструктивных встреч с представителями деловых кругов и промышленниками. Посетителей белазовской экспозиции знакомили с последними разработками специалистов компании.
В настоящее время, в условиях пандемии, карьерная техника «БЕЛАЗ» все так же востребована в Украине. Общий парк белазовских машин в стране насчитывает более 2 тысяч единиц. Порядка 70 % белорусской карьерной техники работает в Криворожском регионе. Основными партнерами БЕЛАЗа в этом регионе, являются такие крупнейшие горно-обогатительные комбинаты, как Ингулецкий, Центральный, Северный, Южный и ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог».



Галерея