18 Декабря 2019

ОАО «БЕЛАЗ» в лице официального дилера на территории Республики Казахстан – ООО «Промышленная группа «Мегаполис» – удостоен награды «Лучший поставщик в категории «Автотехника, транспорт и запчасти к ним»». Церемония вручения премии ERG Supplier Award, приуроченная к 25-летию международной компании ERG, состоялась 12 декабря в городе Нур-Султане (Республика Казахстан).
Победители в различных номинациях были определены в результате конкурса, объявленного в начале 2019 года.
В рамках торжественных мероприятий, в которых приняли участие первый Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев, главы профильных министерств и ведомств, руководители всех предприятий ERG из различных стран, прошел ряд деловых встреч. В ходе мероприятия генеральный директор ОАО «БЕЛАЗ» Петр Пархомчик провел переговоры с руководством ТОО «Коммерческий центр ERG». Переговоры прошли с участием представителей ООО «Промышленная Группа «Мегаполис», основная тема – поставка карьерной техники «БЕЛАЗ» в ближайшие годы. Были отмечены положительные результаты совместной работы, достигнутые по ранее осуществленным поставкам техники и ее сервисному сопровождению, а также намечены пути укрепления и дальнейшего развития сотрудничества между компаниями.
Компания ERG (Eurasian Resources Group) – это треть горно-металлургического сектора Республики Казахстан, единственный производитель алюминия всех марок в этой стране. Мировой лидер в производстве феррохрома, один из ведущих поставщиков железной руды и алюминиевой продукции в Евразийском регионе, меди и кобальта. Группа представлена в 15 странах на 4 континентах: Республике Казахстан, Замбии, Зимбабве, ЮАР, Мали, Мозамбике, Бразилии и др.


Галерея