Активная социальная позиция: БЕЛАЗ открывает площадки для уличного фитнеса

Активная социальная позиция: БЕЛАЗ открывает площадки для уличного фитнеса
27 Октября 2017

Официальный дилер ОАО «БЕЛАЗ», компания «БЕЛАЗ-24», продолжило открытие новых спортивных площадок в Кемеровской области в рамках соглашения между компанией и коллегией администрации Кемеровской области о социально-экономическом сотрудничестве сроком на два года. Данные спортивные объекты – часть социального сотрудничества между БЕЛАЗом и руководством местных администраций. Программа направлена на продвижение здорового образа жизни и развитие культуры здоровья.
На компактной площади размером 8 на 5 метров оборудовано специальное полимерное покрытие и восемь универсальных антивандальных тренажеров, предназначенных для силовых упражнений, выработки координации движения, укрепления различных групп мышц и суставов. Тренировочные элементы выполнены в едином стиле компании «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», снабжены инструкциями по применению и памятками безопасности.
В торжественных церемониях открытия площадок 25 октября приняли участие представители администрации городов, а также компании «БЕЛАЗ-24». Спортивные снаряды находятся в открытом доступе для всех желающих и в любое время суток.