25 лет успешного сотрудничества БЕЛАЗ и POLMARK Kielce
19 Мая 2017

Компания POLMARK  Kielce, официальный дилер ОАО «БЕЛАЗ» в Республике Польша, отметила свое 25-летие.
POLMARK  Kielce представляет технику марки «БЕЛАЗ» в Польше, Бельгии, Венгрии, Германии,  Испании, Италии,  Словакии, Франции, Чехии. Компания не только продвигает технику производства ОАО «БЕЛАЗ», но и осуществляет гарантийное и постгарантийное сервисное сопровождение самосвалов, ремонт машин и основных узлов.
В карьерах Польши белазовская техника работает на добыче сырья для производства цемента, щебеня и т.д. В таких разработках востребованы карьерные самосвалы грузоподъемностью от 30 до 60 тонн. В последнее время осуществляется переход на машины большей грузоподъемности – 42-45 тонн. Парк самосвалов «БЕЛАЗ» в Польше составляет 594  машины, а это 94,4 процента всего рынка карьерных самосвалов в этой стране. Компанией-дилером создан сервисный центр, где технические специалисты осуществляют квалифицированное обслуживание техники.
Юбилей компании POLMARK Kielce совпал с XXIII Международной выставкой дорожного строительства АUTOSTRADA-POLSKA 2017.  БЕЛАЗ и POLMARK Kielce являются постоянными экспонентами этой выставки.
Во время работы форума был подписан контракт на поставку  45-тонного карьерного самосвала БЕЛАЗ-75454 в адрес польской горнодобывающей  компании NORDKALK. Ведется проработка поставки карьерных самосвалов БЕЛАЗ-7555I грузоподъемностью 60 тонн, интерес к которым имеет горнодобывающая компания из Чехии.
На форуме организаторами выставки ОАО «БЕЛАЗ» и POLMARK  Kielce был вручен диплом за качество продукции.
POLMARK Kielce – надежный партнер БЕЛАЗа в Польше и странах Европы. Наработанный за 25 лет существования компании опыт способствует успешному продвижению техники «БЕЛАЗ».